февраль 7, 2012
Среднее время прохождения 6 ч.

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Kingdoms of Amalur: Reckoning происходит в вымышленном регионе под названием Faelands, который является частью Королевства Amalur. Там живет бессмертный Фея Лета, но бессмертие означает лишь то, что после смерти ты станешь чем-то другим в другом теле. Есть пять разных регионов Faelands и четыре игровых расы с тремя разными деревьями классов. Игрок начинает как «Бесконечное» существо перед выбором между тремя классами.
Бой в игре основан на хронометраже и похож на другие ролевые игры с добавлением элементов QTE во время кат-сцен. Во время боя игрок получает очки судьбы, и с их необходимым количеством игрок может войти в режим расплаты, который представляет собой замедленный режим, похожий на берсерк, который позволяет игроку быстро убить всех врагов. Игрок не только имеет возможность прыгать или плавать по воде, но также может общаться, грабить или убивать NPC, что имеет свои последствия. Говорят, что в Kingdoms of Amalur: Reckoning смешаны идеи из таких игр, как God of War и серии The Elder Scrolls.

Сюжет

Выковать свою судьбу. Вы переродились, ваше будущее не написано. Теперь судьба Амалура в ваших руках.

Как скачать Kingdoms of Amalur: Reckoning через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!