февраль 20, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Creepy Tale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пока вы гуляете с братом, все превращается в ужас и втягивает героя в череду жутких событий. Вашего брата похитили, и вы остались один на один со зловещим лесом, полным опасностей и странных существ. Решайте головоломки, встречающиеся на пути, не дайте себя поймать и спасите брата!
Узнайте мрачную историю, которая постигла некогда спокойный и мирный лес, превратив его в жуткое место, наполненное злом. Возможно, именно вам удастся разгадать все тайны леса и спасти мирных существ?
1. Жуткая атмосферная головоломка
2. Элементы классического квеста: собирайте предметы и используйте их в самых разных случаях.
3. Но это не только квест, вам придется прятаться, убегать, высоко прыгать и даже... учиться играть на дудочке!
4. По-настоящему жуткий саундтрек и красивый 2D-арт перенесут вас в темную сказку и подарят несколько незабываемых часов!

Сюжет

Прогулка с братом оборачивается ужасом и втягивает героя в череду жутких событий. Вашего брата похитили, и вы остались один на один со зловещим лесом, наполненным опасностями и странными существами. Решайте головоломки, встречающиеся на пути, не дайте себя поймать и спасите брата! Узнайте мрачную историю, которая постигла некогда спокойный и мирный лес, превратив его в жуткое место, наполненное злом. Возможно, именно вам удастся разгадать все тайны леса и спасти мирных существ?

Как скачать Creepy Tale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Creepy Tale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!