апрель 23, 2013
Среднее время прохождения 7 ч.

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dragon's Dogma: Dark Arisen — это ролевая игра с видом от третьего лица. История разворачивается в средневековом мире, наполненном магией, загадками и таинственными существами.

На деревню, в которой живет главный герой, нападает дракон. Пытаясь защитить свой дом, управляемый игроком персонаж становится жертвой зверя. Дракон забирает его сердце и улетает в безбрежное неизвестное. Герой отправляется за ним, чтобы раскрыть тайны дракона и узнать, зачем ему человеческое сердце.

Открытый мир игры доступен сразу после введения вступительной миссии. Игроку предлагается выбрать класс персонажа и его пол. Одним из нововведений является система партнеров. По ходу игры к главному герою будут присоединяться соратники. Благодаря размеру игрового мира и его деталям игру часто сравнивают с серией The Elder Scrolls, а за динамичную боевую систему с Devil May Cry.

Как скачать Dragon's Dogma: Dark Arisen через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!