март 11, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Deadly Premonition: The Director's Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Deadly Premonition: The Director's Cut – это хоррор с открытым миром, в котором вас ждут исследования мира и реалистичный тайм-менеджмент. Это перезагрузка предыдущей игры ее разработчиков — Access Games. Rainy Woods никогда не публиковался из-за технологических проблем.
На протяжении всей игры игрок в роли Фрэнсиса Йорка Моргана — полицейского ФБР — пытается выяснить личность убийцы в плаще. Мы можем исследовать игровой мир пешком или на машине. Ходьба пешком отнимает больше времени и сил, а вот вождение автомобиля вынуждает игрока покупать топливо и компенсировать ремонт.
В игре также присутствует боевая механика — игрок может использовать холодное и огнестрельное оружие против сил другого мира. Последние, однако, не могут их заметить, если затаят дыхание.
История следует за расследованием убийства Анны Грэм. Изображенные события происходят во вселенной, в которой посланники могут разделять добрые и злые намерения в мире.

Как скачать Deadly Premonition: The Director's Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Deadly Premonition: The Director's Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!