февраль 7, 2012
Среднее время прохождения 8 ч.

Resident Evil Revelations

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не каждый хоррор выживания полностью исследовал различные стили и форматы, как это сделали Resident Evil. Resident Evil Revelations сохраняет историю и механику из предыдущих частей. Действие происходит между Resident Evil 4 и 5 сразу после создания BSAA. Агенты Джилл Валентайн и Паркер отправляются на круизный лайнер «Королева Зенобия», чтобы найти двух пропавших полевых агентов Криса Редфилда и Джессику. Но они находят ловушку, расставленную биотеррористической организацией Велтро. И теперь игрокам предстоит решать головоломки и убивать монстров.
Revelations использует формат эпизодического повествования, разделяя одиночную кампанию на разные сегменты, позволяя игрокам проходить разные сценарии и играть за нескольких персонажей на протяжении всей игры. Но он держит в центре внимания и события на корабле-призраке. Но помимо одиночной кампании игроки могут попробовать пройти модифицированные сценарии сюжетного режима, приспособленные для выживания в бою. Выполнение задач в режиме рейда позволит одному или двум игрокам получать очки опыта и оружие.

Как скачать Resident Evil Revelations через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil Revelations
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!