март 13, 2007
Среднее время прохождения 17 ч.

God of War II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вторая часть франшизы God of War, эксклюзивная для консоли Sony PlayStation 2. Игра использует основы жанра hack-and-slash, как и ее предшественница, и была разработана студией Santa Monica, дочерней компанией Sony Entertainment. Игра признана одной из лучших для консоли от Sony и лучшей игрой в жанре экшен 2007 года. Игра вышла на Sony Playstation 2 уже в тот момент, когда третья версия консоли продавалась уже четыре месяца. Разработчики объяснили свое решение тем, что на PlayStation 2 уже играет сто миллионов человек, а на консолях следующего поколения геймеры только собирались освоить новое железо.

Основные функции

Игрок управляет Кратосом, который в первой части убил бога войны Ареса и занял его место. Игра в значительной степени опирается на древнегреческую мифологию и использует ее как источник вдохновения и основного источника для дизайна врагов и NPC, а также дизайна локаций. Однако игра не является большим источником точных исторических фактов: история Древней Греции была переписана в угоду жанру и игровой вселенной, правила которой были установлены еще в первой части.

История

Царь богов Зевс предает Кратоса и убивает его, но спартанца спасает из Преисподней другая богиня Гайя, которая предлагает Кратосу найти Сестер Судьбы и отправиться в прошлое и предотвратить собственное убийство. Геймплей остался прежним: игрок может использовать семьралальные атаки, которые можно комбинировать и улучшать с помощью внутриигровой валюты, собранной с врагов. В игре много Quick-Time-Events, в основном они используются в битвах с боссами и при добивании комбо-приемов. Боссов в игре, по сравнению с первой частью, значительно прибавилось.

Сюжет

Кратос, жестокий греческий солдат, измученный воспоминаниями о своем прошлом, занял трон в качестве нового бога войны и является очень злым и мстительным богом. Во время резни в городе, защищенном Афиной, Кратоса предают его собратья-боги и убивают Зевс, владеющий легендарным клинком Олимпа. Когда руки Аида готовятся забрать его в подземный мир, падшего бога спасает титан Гайя. Гайя дает Кратосу новую жизнь и отправляет его с миссией изменить свою судьбу, задачей, в которой ни один бог или человек никогда не преуспевал. Вы играете за Краотса и пробиваетесь через бесчисленные полчища монстров из греческой мифологии, пытаясь найти храм сестер судьбы, найти клинок Олимпа, в котором хранится ваша божественная сила, отомстить самому Зевсу.

Как скачать God of War II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры God of War II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!