ноябрь 20, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Hermes: Rescue Mission

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дайте волю силе богов, чтобы победить владыку подземного мира! Со временем вера человечества в греческих богов угасла, что позволило Аиду сбежать из царства мертвых и сеять хаос. В роли полубога Гермеса вы должны надеть свои крылатые сандалии и возглавить команду спасателей по опустошенной земле в погоне за своим врагом, спасая людей, с которыми вы сталкиваетесь, и их дома на своем пути.

Слуги Аида будут ждать вас за каждым поворотом дороги. Чтобы заручиться помощью Зевса, Ареса, Артемиды и других, вам нужно будет восстановить их разрушенные алтари и принести жертвы во имя их. Только тогда вы сможете использовать уникальное умение, которое дает вам каждый бог, чтобы победить сатиров, трехголового зверя и многих других. Вам также будет предоставлена ​​возможность лечить отравленную землю и восстанавливать жизни людей, населяющих ее.

На каждом захватывающем уровне вам предстоит устранять искусно расставленные препятствия и находить самый быстрый способ сбора и производства необходимых вам ресурсов. Чем быстрее вы добьетесь успеха, тем больше звезд и достижений вы заработаете! Для обычных игроков, которые хотят насладиться захватывающим сюжетом, яркими визуальными эффектами и захватывающим геймплеем, но при этом расслабиться, также доступен режим без ограничения времени.

Электризующая сила Зевса в пределах вашей досягаемости. Сможете ли вы схватить его и занять достойное место среди легенд?

Основные характеристики:

• Захватывающая, полная приключений история
• Яркий мир на основеГреческая мифология
• Увлекательный, но сложный игровой процесс
• Учебное пособие по ходу игры
• Вневременный режим для детей и случайных игроков

Как скачать Hermes: Rescue Mission через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hermes: Rescue Mission
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!