август 1, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

KILLER IS DEAD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие «УБИЙЦА МЕРТВ» происходит в ближайшем будущем. Мир очень похож на тот, в котором мы живем, но все же другой. Игрок управляет палачом по имени Мондо Заппа. В правой руке он держит катану, а левая рука полностью модифицирована (ее можно принимать различные формы, включая пистолет и дрель).Его цель — казнить отвратительных преступников, разбросанных по всему миру.

Играя за Заппу, вы пройдете двенадцать сюжетных миссий, выбранных на карте мира. Они варьируются от коротких линейных уровней до более длинных уровней, требующих полного исследования. В некоторых областях уровня также требуется активация интерактивных объектов (например, переключателей) для продвижения вперед. Во время миссий Мондо сражается со сложными врагами, используя катану и кибернетическое оружие. Если вы используете левую руку, угол камеры изменится на перспективу через плечо.

В игре есть три типа миссий: сюжетные миссии (продвигают повествование вперед), подчиненные (они установлены на основных миссиях, где Мондо выполняет различные задания, начиная от боевых задач и заканчивая квестами), и миссии «Скарлет», где женский персонаж поддержки Старлетки выполняет боевые задачи.

Как скачать KILLER IS DEAD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KILLER IS DEAD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!