август 27, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Tell Me Why

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Расскажи мне, почему — это новейшая приключенческая игра от DONTNOD Entertainment, студии, создавшей любимую франшизу Life is Strange. В этой интимной тайне воссоединившиеся близнецы Тайлер и Элисон Ронан используют свою сверхъестественную связь, чтобы разгадать тайны своего любящего, но беспокойного детства. События игры Tell Me Why разворачиваются в красивом маленьком городке на Аляске. Вас ждут реалистичные персонажи, зрелые темы и захватывающий выбор.
По мере того, как вы вызываете в воображении воспоминания о прошлом, ваш выбор повлияет на отношения близнецов, определит силу их связи и определит ход их жизни.
«Скажи мне, почему» разворачивается в трех главах, каждая из которых выйдет летом 2020 года с подпиской Xbox Game Pass, а также будет доступна для покупки на Xbox One, Windows 10 и в Steam.

Сюжет

«Скажи мне, почему» — это история двух близнецов, Элисон и Тайлера Ронан, которые воссоединяются впервые за десять лет после смерти их матери. Вернувшись в дом своего детства в сельской местности Аляски, Ронаны понимают, что их общее прошлое может быть не таким, каким они его помнят.

Как скачать Tell Me Why через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tell Me Why
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!