июль 21, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Ben There, Dan That!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бен, Дэн Это! это комичная игра о двух приятелях. Название игры представляет собой каламбур от слов «Был там, сделал это» и главных героев игры, Бена и Дэна. Они названы в честь создателей игры.

Сюжет

История Бена и Дэна написана в духе таких фильмов, как «Фальшивое путешествие Билла и Теда». Бен и Дэн — два друга, которые вечно попадают в несчастья. В прологе игры Бену предстоит реанимировать Дэна, ставшего зомби в перуанских джунглях. Когда игра начинается, они возвращаются в свою лондонскую квартиру. Они пытаются починить свою телевизионную антенну, чтобы посмотреть свое любимое телешоу «Частный детектив Магнум». В результате они чудесным образом переносятся на инопланетный корабль и вынуждены искать дорогу домой.

Геймплей

Игра представляет собой традиционное приключение в жанре point-and-click, в котором персонажам приходится использовать предметы из своего инвентаря для решения головоломок. Игрок управляет Дэном и Беном, переключаясь между ними при необходимости. Персонажи могут взаимодействовать с предметами и окружающей средой несколькими способами. Каждый из них выделен формой курсора: ботинок переместить, руку взять, глаз посмотреть и т.д.

Стиль

В игре используется очень примитивный мультяшный стиль с минимальной анимацией, чем-то похожий на анимационные комедии, такие как «Южный парк». В нем много длинных, но веселых диалогов с редким туалетным юмором. Бен Там, Дэн Это! черпает вдохновение из приключенческих игр Lucas Arts, таких как Sam & M.ax и Full Throttle и содержит ссылки на них.

Как скачать Ben There, Dan That! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ben There, Dan That!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!