март 14, 2008
Среднее время прохождения 4 ч.

Sam & Max: Episode 204 - Chariots of the Dogs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 204: Chariots of the Dogs — четвертая приключенческая игра в одноименной серии.

Сюжет

Сюжет о событиях, произошедших с Сэмом и Максом — героями комиксов Стива Перселла. В игре исчезает Боско, крайне параноидальный и склонный к заговорам владелец магазина Bosco's Inconvenience.
Сэм и Макс пытаются его выследить; когда они это делают, они обнаруживают странную организацию под названием T-H-E-M. Внутренний мотив «Колесниц псов» — путешествия во времени и инопланетяне. Персонажи попадают в летающую тарелку во время расследования дела. Они находят высокотехнологичный лифт, который позволяет им путешествовать во времени. Сэм и Макс начинают перемещаться между несколькими периодами времени, попутно пытаясь исправить проходящие парадоксы.

Игровой процесс

Игрок выступает за антропоморфного пса Сэма и зайца по имени Макс, детективов внештатной полиции. Игрок стремится решать различные головоломки, выполнять задания и выбирать между вариантами, представленными в разветвленных диалогах. Все они ведут к финальной головоломке, поэтому игроку следует подумать, чтобы закончить игру.

Основные функции

Диалоги между персонажами имеют обычное для TellTale чувство юмора; есть много сюжетных поворотов и обратных вызовов. В игре также есть оригинальные саундтреки. Все действия происходят в трехмерной пародийной вселенной.

Как скачать Sam & Max: Episode 204 - Chariots of the Dogs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: Episode 204 - Chariots of the Dogs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!