январь 11, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Sam & Max: Episode 202 - Moai Better Blues

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 202: Moai Better Blues — второй эпизод графической приключенческой игры Sam & Max Beyond Time and Space (первоначально выпущенной как Sam & Max: Season Two).

История

После событий первого эпизода Сэм и Макс возвращаются в свой офис с Северного полюса и находят своих друзей Сибил и Эйба, преследуемых треугольным порталом, который в конечном итоге засасывает героев и их друзей. После этого они попадают на остров Пасхи, где голова моаи рассказывает им о пророчестве. Согласно ему, остров вот-вот будет уничтожен извержением вулкана. Теперь Сэму и Максу предстоит предотвратить катастрофу и спасти Остров.

Игровой процесс

Как и все остальные игры серии, Moai Better Blues – это приключение в стиле "укажи и щелкни", в котором большое внимание уделяется сюжету, персонажам и юмору. Героям предстоит исследовать окружающую среду, решать различные головоломки, взаимодействовать с разных персонажей и пройти несколько мини-игр. В отличие от большинства предыдущих игр, события этого эпизода в основном происходят на острове Пасхи, и лишь небольшая часть действий происходит в районе Сэма и Макса. Для решения головоломок может потребоваться владение определенными предметами, получение информации от NPC-персонажей или, иногда, выполнение мини-игр, таких как музыкальная ритм-игра, испытание на серфинг или вождение автомобиля.

Как скачать Sam & Max: Episode 202 - Moai Better Blues через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: Episode 202 - Moai Better Blues
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!