ноябрь 9, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Sam & Max: Episode 201 - Ice Station Santa

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 201: Ice Station Santa — это первый эпизод графической приключенческой игры Sam & Max Beyond Time and Space, основанной на одноименной медиа-франшизе. Это продолжение Sam & Max Save the World.

История

В игре рассказывается о двух друзьях и полицейских-фрилансерах: антропоморфном песе Сэме в костюме и «гиперкинетическом кролике» (как описано в исходном материале) Максе. Действие происходит через год после событий Sam & Max Save the World. История начинается с нападения гигантского робота на их офис. Победив робота, герои узнают, что это подарок Санта-Клауса, поэтому решают отправиться на Северный полюс, где обнаруживают паникующего Санту, который забаррикадировался в своей мастерской и угрожает эльфам огнестрельным оружием. Сэм и Макс решают выяснить причину беспокойства Санты, а также причину нападения робота.

Игровой процесс

Как и предыдущая игра, Sam and Max Beyond Time and Space — это приключение в жанре «укажи и щелкни», в котором большое внимание уделяется сюжету и комедии. На протяжении всей игры вы исследуете разные локации, решаете головоломки, взаимодействуете с другими персонажами. Хотя основной игровой процесс идентичен Sam и Max Save the World, в сиквеле есть некоторые новые функции. Одним из наиболее примечательных является то, что в игре теперь есть система подсказок, которую вы можете настроить в главном меню. Помимо основной составляющей игры, основанной на «укажи и щелкни», есть несколько мини-игр, таких как последовательность вождения или боксерский поединок.

Как скачать Sam & Max: Episode 201 - Ice Station Santa через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: Episode 201 - Ice Station Santa
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!