апрель 12, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Sam & Max: 105 - Reality 2.0

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 105: Reality 2.0 — это графическая приключенческая видеоигра, разработанная студией TellTale, и пятая глава первого сезона интеллектуальной собственности Sam & Max Save the World, состоящая из 7 эпизодов.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль Сэма, антропоморфного пса, которого сопровождает похожее на зайца животное по имени Макс. Наши персонажи — детективы, поэтому основная цель игры — раскрытие уголовных дел. В то время как обычная схема приключений «укажи и щелкни» использует обычный шаблон: игрок может разговаривать с NPC, комбинировать элементы, чтобы получить новый, и исследовать ландшафт, Сэм и Макс выбрасывают объединяющий элемент — теперь это возможно только сопоставьте элемент вместе с частью окружающей среды, чтобы получить что-то новое. В отличие от многих игр этого жанра, Sam & Max представляет собой прототип нелинейной структуры, позволяющей перемещаться между местами преступлений для их расследования благодаря DeSoto Adventurer 1960 года — устройству, похожему на навигатор.
Как видно из многочисленных игр типа «укажи и щелкни», Reality 2.0 также позволяет игроку выбирать реплику в разговоре, и это не остается незамеченным — последующее прохождение будет зависеть от выбора игрока.

Основные особенности и сюжет

Пятая глава игры рассказывает историю обмена между Реальным и Виртуальным мирами, чтобы найти преступника, обвиняемого в превращении обитателя каждой планеты в зомби с помощью новой онлайн-игры.

Как скачать Sam & Max: 105 - Reality 2.0 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: 105 - Reality 2.0
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!