январь 5, 2007
Среднее время прохождения 2 ч.

Sam & Max: 102 - Situation: Comedy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 102: Situation: Comedy — это приключенческая игра от студии TellTale, второй эпизод первого сезона сериала Sam & Max Save the World, состоящий из 7 эпизодов.

Игровой процесс

В каждом эпизоде ​​шоу игрок управляет Сэмом и перемещает его по трехмерной среде. Как и во многих приключениях в жанре «укажи и щелкни», единственным взаимодействием с внешним миром является ходьба и изучение объектов для создания нового, а также разговоры с неигровыми персонажами.
Пистолет главного героя также помогает в решении некоторых изощренных загадок. В игре много разделов, по которым можно перемещаться с помощью навигатора. Несмотря на наличие в игре экшн-сцен, умереть во время игры невозможно — даже если игрок сделает много ошибок, столкновения автомобилей, например, во время погонь, будут косметическими. В диалогах есть вариация — при представлении дерева вариантов можно выбрать наиболее подходящий. Выбор влияет на последующее прохождение.

Основные особенности и сюжет

Действие игры разворачивается в пародийной вселенной, где все имитирует поп-культуру западного мира. Мы играем за Сэма, который является собакой, но ходит и ведет себя как человек. В течение сезона Сэм и Макс, очень похожие на кролика, разгадывают различные загадки как детективная пара. Сюжет второй части разворачивается через месяц после первой и расследует известную телеведущую, которая держит в заложниках своих зрителей.

Как скачать Sam & Max: 102 - Situation: Comedy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: 102 - Situation: Comedy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!