февраль 25, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Thief

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Thief – это игра в жанре стелс-экшн, четвертая часть серии Thief и первая игра с 2004 года: Thief: Deadly Shadows. Игра была сделана как попытка перезагрузить франшизу.
Как и в предыдущих частях, действие игры происходит в темном фэнтезийном мире с заметным влиянием стимпанка и викторианской эпохи. Вы играете за Гаррета, главного вора, который просыпается после годичного сна, вызванного несчастным случаем в одной из его миссий. Он узнает, что его родной город поражен загадочной болезнью «Мрак».
Геймплей можно охарактеризовать как стелс-экшен от первого лица с упором на вариативность прохождения миссий. Подкрадываться к врагам сзади — обычно более эффективный способ выполнения задач, чем открыто сражаться с ними. У Гаррета есть несколько различных инструментов и оружия, таких как отмычки, лом и т. д. Одним из немногих видов оружия Гаррета является лук, который имеет 8 типов стрел и полный спектр применения: от убийства и отравления врагов до тушения факелов и отвлечения охранников.

Сюжет

Гаррет, мастер-вор, выходит из тени в город. В этом коварном месте, где Дозор Барона сеет растущую волну страха и угнетения, он может доверять только своим навыкам. Даже самые осторожные граждане и их хорошо охраняемое имущество не в безопасности от его досягаемости. Когда вспыхивает восстание, Гаррет оказывается вовлеченным в нарастающие конфликты. Во главе с Орионом, голосом народа, тиранизированные горожане сделают все возможное, чтобы вернуть Город из лап Барона. Революция неизбежна. Если Гаррет не вмешается, улицы станут красными от крови, а Город разорвется на части.

Как скачать Thief через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Thief
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!