ноябрь 1, 2006
Среднее время прохождения 2 ч.

Sam & Max: 101 - Culture Shock

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 101: Culture Shock – это приключенческая игра-квест, основанная на серии комиксов Sam&Max Стивена Перселла. Это первая игра в серии, разработанная Telltale.

Сюжет

Главные герои — гуманоидный пес в костюме по имени Сэм и кролик по имени Макс. В своем приключении они расследуют бизнес бывшей телезвезды семидесятых Брэди Культуры, который практикует гипноз.

Игра начинается со звонка в офис Сэма и Макса, но телефон крадет крыса по имени Джимми Двузубый. После восстановления выясняется, что звонил владелец местного магазина. Главные герои отправляются в свое приключение.

Игровой процесс

Sam & Max – это приключенческая игра в жанре "укажи и щелкни". Игроки перемещаются по миру, нажимая на место, куда они хотят переместить персонажа. В игровом мире есть множество горячих точек, с которыми могут взаимодействовать персонажи. При наведении курсора на горячую точку она подсвечивается, и появляется ее название, если их отображение включено в настройках игры.

Вы решаете головоломки во время игры, логически взаимодействуя с окружающей средой, участвуя в диалогах с другими персонажами, а также собирая и используя предметы, которые вы подбираете и кладете в свой инвентарь.

Стиль

Среда игры во многом вдохновлена ​​1970-ми годами. Это видно по одежде, которую носят персонажи, оружию и другим предметам в игре.мир.

Как скачать Sam & Max: 101 - Culture Shock через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: 101 - Culture Shock
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!