май 27, 2014
Среднее время прохождения 18 ч.

Watch Dogs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В WATCH_DOGS вы играете за Эйдена Пирса. Профессиональный хакер, который может делать с городом все, что ему заблагорассудится, благодаря новой электронной системе, которая теперь контролирует почти каждый аспект города - ctOS. Используя телефон Эйдена, вы можете проникнуть в любое устройство во всем городе и делать все, что захотите. Например, вы можете взломать чей-то телефон и ограбить его банковский счет или получить контроль над системой видеонаблюдения и наблюдать за происходящим вокруг вас.

Но после одного ограбления, которое пошло не так, Пирс должен спрятать свою семью. Но когда он едет в безопасное место, его машину подстреливает наемник по имени Морис Вега, и племянница Пирса умирает. Допрос Мориса не привел ни к какой зацепке, кто его нанял, а когда он возвращается в город, то попадает в целую войну между хакерами, в которую вовлечены его бывший напарник Дэмиен Бренкс, хакерский синдикат DedSec и другие персонажи игры. Шантажируя Эйдена, он вынужден помочь хакерам, чтобы спасти свою семью.

Сюжет

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и бывшего бандита, криминальное прошлое которого привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости для этих событий вы будете следить за теми, кто вас окружает, и взламывать их, манипулируя ctOS с ладони. Вы получите доступ к вездесущим камерам наблюдения, загрузите личную информацию, чтобы найти цель, управлять светофорами и общественным транспортом, чтобы остановить врага... и многое другое.

Как скачать Watch Dogs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Watch Dogs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!