июль 22, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Hohokum

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hohokum – это платформер, в котором большое внимание уделяется исследованию мира и прокладыванию пути по уровням с помощью художественных средств. Игра разработана Honeyslug и является единственной игрой на соответствующей интеллектуальной собственности.

Игровой процесс и особенности

Нужно провести неизвестное существо по имени Long Mover, которое очень похоже на червя, через секции 2D-платформера, состоящие из разноцветных минималистичных объектов и NPC. 17 локаций, называемых мирами, никак не связаны друг с другом и могут быть исследованы как угодно.
Игрок может влиять только на скорость Длиннохода — замедлять его или ускорять. Однако игра выстраивает взаимодействие с NPC через механику езды на спине — вся информация о целях или второстепенных задачах известна от местных жителей, которые едут на спине игрока.
Цель почти каждого уровня — разбудить существо в его пределах, пощекотав ему глаза.

Основные функции

Это и фишка, и философия игры — не выделяя повествования или инструкций, игра позволяет игроку перемещаться и течь в своих мирах. Тем не менее отсутствие сюжета компенсируется целями — в каждом мире есть одна основная и несколько второстепенных задач. Выполнение требований во всех областях приводит игрока к «концу» — титры означают очевидный конец игрового процесса. А именно, после этого игра может быть продолжена.

Как скачать Hohokum через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hohokum
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!