сентябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 7 ч.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Шерлок Холмс: Преступления и наказания — это детективное приключение от Frogware. Студия специализируется на играх про Шерлока Холмса. «Преступления и наказания» — это шесть из семи игр серии.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль Шерлока Холмса — известного сыщика. Игра состоит из 6 не связанных друг с другом дел.
Первый акцент в уровнях делается на расследовании места преступления и поиске улик. После секции допросов следует дедукция — игрок должен соединить улики и выяснить, кто виноват. Бремя наказания также лежит на играющем, отсюда и название игры.

История

Три из шести дел — «Судьба Черного Питера», «Загадка на рельсах» и «Дело в аббатстве Грейндж» — напоминают оригинальные рассказы Конан Дойля. Таким образом, ход повествования и повороты сюжета также адаптированы из оригинального детектива.

Возможности

Одной из ключевых особенностей игры является возможность угадать виновного неправильно, следовательно, выдвинуть ложное обвинение. Это, в свою очередь, повлияет на исход дальнейших дел. Однако, поскольку случаи не связаны друг с другом прочно, влияние ошибок игрока незначительно. Экран загрузки в том виде, в котором он появляется, редко предоставляет не только полосу загрузки, но также доказательства для проверки и подсказки для изучения, таким образом полностью используя время загрузки.

Как скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sherlock Holmes: Crimes and Punishments
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!