октябрь 5, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Alien: Isolation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Alien: Isolation — это игра в жанре экшн-хоррор на выживание, в которую вы играете от первого лица для получения более напряженных впечатлений. Игра не является продолжением ни одной из игр про Чужих, но напрямую связана с оригинальным фильмом «Чужой» 1979 года, поэтому игровой процесс включает в себя исторические отсылки, а сама игра передает неповторимую атмосферу и давнее видение будущего. Действие происходит через 15 лет после событий фильма. Юная Аманда Рипли в сопровождении Нины Тейлор и андроида Кристофера Сэмюэлса прибывает на далекую космическую станцию ​​Севастополь, чтобы расследовать дело об исчезновении своей матери Эллен Рипли (главная героиня фильма 1979 года). На пути к бортовому самописцу «Ностромо» (космического корабля Эллен) Аманда столкнется с множеством трудностей, таких как враждебные андроиды и пришельцы, потому что станция Севастополь полностью заброшена. Игрокам предстоит исследовать всю станцию, населенную пришельцами. Благодаря системе крафта игроки могут создавать необходимое снаряжение, чтобы предотвратить контакты с бесчисленными врагами.

Сюжет

Спустя пятнадцать лет после событий «Чужого» дочь Эллен Рипли Аманда вступает в отчаянную битву за выживание, чтобы выяснить правду об исчезновении ее матери.

Как скачать Alien: Isolation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Alien: Isolation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!