декабрь 1, 2014
Среднее время прохождения 16 ч.

The Crew

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Crew — это онлайн-симулятор вождения, разработанный Ivory Tower.

Алекс Тейлор, брат основателя мотоклуба 5-10 в Дейтоне, помогает своему брату выполнять некоторые поручения. Но все идет не по плану, Дейтона убивают. Алекса обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму. Проходит пять лет, агент ФБР предлагает Алексу сделку. Его уволят, если он поможет разоблачить коррумпированного специального агента ФБР. Алекс соглашается и отправляется мстить.

Большой открытый мир The Crew напоминает уменьшенную версию современных Соединенных Штатов. Карта разделена на пять регионов, каждый из которых отличается географией и погодой. Миссии игры можно выполнять в одиночку или в команде игрока. Тем не менее, игра только онлайн. Помимо обычных гонок, игроки могут участвовать в так называемых испытаниях навыков. После каждой миссии счет игрока сохраняется и отображается для всех его друзей. Онлайн-матчмейкинг позволяет до восьми игроков участвовать в одной гонке.

Как скачать The Crew через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Crew
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!