июнь 3, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Murdered: Soul Suspect

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Герой — полицейский, талантливый и преданный своему делу. Но есть уточнение - это мёртвый полицейский, убитый из-за своей работы, но он не покинул мир, он превратился в привидение и не утратил страсти к расследованиям.
Герой может многое в нашем мире, но не все. Может присутствовать везде и даже проходить сквозь стены (но не в закрытых домах, только через открытые двери и окна). Можно увидеть то, что обычные люди видят, читают, думают. Но он не может брать и двигать вещи, не может разговаривать с живыми людьми - для действий с предметами и общения ему приходится искать девушку-медиума.
В игре нужно собирать улики и делать из этого выводы. Способы извлечения доказательств иногда бывают очень экзотическими. Например, герой может проникнуть в память свидетеля и найти там информацию, которую сам свидетель не может вспомнить. Герой может встретить других призраков, которые когда-то были людьми и убиты — поговорив с ними, вы сможете узнать об обстоятельствах этого.
Поиск доказательств и рассуждений — не единственное, что вам нужно сделать. Героя можно убить во второй раз, и он будет окончательным — какие-то бестелесные существа стремятся уничтожить душу героя. Но они уязвимы, и герой может их убить.

Сюжет

Большинство людей думают, что смерть — это конец, но для Ронана О’Коннора, детектива полиции Салема с пестрым прошлым, это только начало. Когда Ронан О'Коннор, детектив с пестрым прошлым, оказывается втянутым в жестокую кражу со взломом, его жизнь преждевременно заканчивается жестоким и безжалостным убийцей. Потрясенный тем, что оказался в загробной жизни, его единственный выход из неопределенного мира «Сумерки» — это раскрыть правду о своем убийце, выследить его и привлечь к ответственности, используя свой детективный инстинкт и вновь обретенные сверхъестественные способности.

Как скачать Murdered: Soul Suspect через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Murdered: Soul Suspect
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!