март 31, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Rack N Ruin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rack N Ruin — это сочетание приключенческого боевика с видом сверху и классического аркадного шутера. Возьмите под свой контроль Рэка, маниакального демона-волшебника, жаждущего разрушения, и отправляйтесь в грандиозное приключение по миру, наполненному магией и чудесами. Затем превратите некогда очаровательный мир в адский кошмар. По мере того, как мир все глубже погружается во тьму, сила Рэка будет расти, и защитники добра встанут ему навстречу.

Вступайте в бой с легионами добра в быстрых лихорадочных боях, которые придают Rack N Ruin особый, ориентированный на действие поворот, уникальный для этого жанра. Исследуйте огромный открытый мир, наполненный коварством и тайнами на каждом шагу. Затем погрузитесь в искусно созданные подземелья, каждое из которых имеет свою собственную тематику и противников, которых нужно победить. Весь мир Rack N Ruin с любовью создан вручную и уникален. Каждая часть игры нарисована вручную в высоком разрешении.

История
Сидя на своем троне, темный лорд Руин правит большей частью известной вселенной. Его повелители демонов маршируют в космос, покоряя планеты для постоянно растущей демонической империи Руина. Одним из таких существ является Рак, маленький, острый на язык и миниатюрный повелитель демонов. Талант Рэка к разрушению и завоеванию не имеет себе равных среди легионов Руины. Однако у Рэка есть одна проблема, которая приводит в ярость его темного хозяина. Он не подчиняет и не порабощает ни один мир, который он послан завоевать. Он просто взрывает планету и движется дальше. Планеты, превращенные в пояса астероидов, становятся плохими рабами, поэтому Руин даетВоспользуйтесь последним шансом завоевать мир, не спровоцировав апокалипсис в прыжке, иначе вы будете брошены в вечную бездну. Будет ли Рэк подчиняться своему хозяину? Абсолютно нет!

Особенности

Пронзите полчища врагов с помощью 4 основных стихийных орудий.
Дайте волю смерти с помощью набора из 24 заклинаний, предметов и приспособлений.
Интерактивные предметы, которые позволяют игроку создавать уникальные взаимодействия предметов и комбо на основе типа элементального оружия.
Переплетайтесь со сложными схемами пуль, поражая гигантских боссов и более 30 уникальных врагов.
Исследуйте заколдованный доброжелательный мир, а затем превратите его в кошмарный образ самого себя.
Разоряйте замки, грабьте подземелья, сбегайте из тюрем, путешествуйте по мрачным пещерам и пробуждайте древнее зло.
Познакомьтесь с очаровательными горожанами и соберите их души.
Улучшайте свое оружие, продавая души невинных древним волшебникам.
Разгадывайте коварные головоломки и исследуйте землю в поисках более 100 секретов.
Играйте на Windows, Mac и Linux без DRM, как и в случае с Gods and Demons, играми для ПК.
Настройте разрушение с помощью полностью переназначаемых элементов управления для клавиатур, мышей и геймпадов.
И, конечно же, уничтожить мир.

Как скачать Rack N Ruin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rack N Ruin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!