май 4, 2005

Star Wars: Episode III: Revenge of the Sith

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Энакин Скайуокер все глубже погружается на темную сторону под опекой Дарта Сидиуса, и Оби-Ван Кеноби должен остановить его.
LucasArts и логотип LucasArts являются зарегистрированными товарными знаками Lucasfilm Ltd. © 2005 Lucasfilm Entertainment Company Ltd. или Lucasfilm Ltd. & ® или ™, как указано. Все права защищены.
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в Интернете регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.sonyenteretainmentnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.
Эта игра была преобразована из оригинальной версии для PlayStation®2 в систему PS3™. Следовательно, могут быть случаи, когда название воспроизводится не так, как в версии для PlayStation®2, или когда некоторые функции могут работать неправильно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation®2, поэтому некоторые функции могут быть недоступны.
Лицензия на этот элемент предоставляется вам компанией Sony Computer Entertainment America, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия, размещенные на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот элемент можно использовать не более чем с 2 активированными системами, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств.

Как скачать Star Wars: Episode III: Revenge of the Sith через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Wars: Episode III: Revenge of the Sith
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!