апрель 21, 2016

Kamigami no Asobi InFinite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

*Героиня, Юи Кусанаги, дочь синтоистского храма. Она обнаруживает таинственный меч, который переносит ее в другой мир, где она встречает греческого бога Зевса. Он предлагает ей посещать школу в отдельном мире, который он создал. Зевс намеревается научить смыслу любви различных молодых божественных существ, которые также посещают школу, в попытке обратить вспять ослабевающую связь между людьми и богами.

Там Кусанаги натыкается на несколько легенд, сказанных в ее родном городе; некоторые из этих псевдонимов - Аид, Локи, Анубис, Гелиос, Бальдр, Дионис, Аматэрасу, Тор и даже некоторые другие, о которых героиня еще не слышала. По мере того, как Кусанага укрепляет свои связи с богами, что станет с ее духом? Не станет ли оно испорченным непостижимым знанием? Или она будет упорствовать в этом неизведанном царстве, балансируя тело и разум, чтобы когда-нибудь вернуться домой? Будь проводником Кусанаги и проложи путь, чтобы вершить судьбы!

(*Источник описания — Kamigami no Asobi Wiki; 'Kamigami no Asobi InFinite')

Сюжет

Главная героиня Юи Кусанаги — дочь синтоистского храма. Она обнаруживает таинственный меч, который переносит ее в другой мир, где она встречает греческого бога Зевса. Он предлагает ей посещать школу в отдельном мире, который он создал. Зевс намеревается научить смыслу любви различных молодых божественных существ, которые также посещают школу, в попытке обратить вспять ослабевающую связь между людьми и богами.

Как скачать Kamigami no Asobi InFinite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kamigami no Asobi InFinite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!