август 30, 2019
Среднее время прохождения 5 ч.

Blair Witch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вдохновленный кинематографическими знаниями Blair Witch, испытайте новую психологическую игру ужасов, основанную на сюжете, которая исследует вашу реакцию на страх и стресс.

В этом лесу пробудятся ваши самые сокровенные страхи.

1996 год. В лесу Блэк-Хиллз недалеко от Беркиттсвилля, штат Мэриленд, пропал мальчик. В роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым, вы присоединяетесь к поискам. То, что начинается как обычное расследование, вскоре превращается в бесконечный кошмар, когда вы сталкиваетесь со своими страхами и Ведьмой из Блэр, таинственной силой, которая бродит по лесам…

ИСТОРИЯ СОШЕСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА ВО ТЬМУ

От творческих умов, стоящих за получившими признание критиков фильмом «Слои страха», узнайте из первых рук, какие потери может взять на себя страх, в оригинальной истории, вдохновленной кинематографическими знаниями Blair Witch.

НАЙТИ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЗРАЧНЫЙ ЛЕС

Со своим верным псом Буллетом проложите свой путь через проклятый лес, который искажает и искажает время и пространство.

ВАШЕ ЗУМИЕ ПРОТИВ ЕЕ ПРОКЛЯТИЯ

Противостоять ужасам ведьмы из Блэр и угасающему здравомыслию человека, обремененного своим прошлым.

Как скачать Blair Witch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blair Witch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!