сентябрь 3, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Hatoful Boyfriend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Hatoful Boyfriend: A School of Hope и White Wings игрок попадает в мир разумных птиц, чтобы завязать с ними романтические отношения.

Настройка

Действие игры разворачивается в странном постапокалиптическом будущем, где человеческую цивилизацию захватили птицы. Как и в серии фильмов «Планета обезьян», пандемия убила большинство людей и превратила птиц в разумных существ. Они основали новую цивилизацию на руинах своих человеческих предшественников. Несколько оставшихся людей выживают в пустыне как охотники и собиратели.

Сюжет

Игрок берет на себя роль девочки-подростка. Она единственная ученица-человек, которой разрешили учиться в институте, которым управляют голуби. Она дружит с несколькими своими однокурсниками и может заинтересовать их, несмотря на то, что принадлежит к другому виду.

Игровой процесс

Hatoful Boyfriend – это визуальная новелла, поэтому игровой процесс в ней минимален. Игрок взаимодействует с персонажами в основном, нажимая на параметры диалога. Некоторые из опций требуют, чтобы главный герой имел определенные характеристики. Игра вознаграждает несколько прохождений, открывая документы, раскрывающие больше мира и сюжета игры.

Концовки

В игре есть тринадцать концовок, которые зависят от выбора, сделанного главным героем. После того, как игрок обнаруживает определенные четыре концовки, открывается режим «Любовь плохих парней». Этот режим заново изобретает сюжет с поворотом ужаса. В этом режиме главный герой получает темные видения,и глубже исследует противоречивые отношения между птицами и людьми.

Как скачать Hatoful Boyfriend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hatoful Boyfriend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!