июнь 28, 2019
Среднее время прохождения 8 ч.

F1 2019

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Официальная видеоигра FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™ 2019 года, F1® 2019, предлагает вам победить своих соперников в самой амбициозной игре F1® в истории Codemasters.

В F1® 2019 представлены все официальные команды, гонщики и все 21 трасса сезона 2019 года. В этом году мы увидим включение F2 ™, и игроки смогут завершить сезон 2018 года с такими игроками, как Джордж Рассел, Лэндо Норрис и Александр Албон.

Больше внимания уделяется графической точности, окружение было значительно улучшено, а трассы оживают, как никогда раньше. Ночные гонки были полностью переработаны, что значительно повысило уровень реализма, а улучшенный звук и визуальные эффекты трансляций F1® добавили еще больше реализма всем аспектам гоночного уик-энда.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВИДЕОИГРА ЧЕМПИОНАТА МИРА FORMULA ONE 2019™
ПОДНИМАЙТЕСЬ ПРОТИВ СВОИХ СОПЕРНИКОВ
НОВИНКА — открытие карьеры в F2™: заработайте репутацию и победите своих соперников, прежде чем принять участие в чемпионате F1®.
НОВИНКА. Настройте свою собственную окраску и станьте лидером в еженедельных испытаниях или сетевых лигах. Соревнуйтесь с лучшими в специальной области F1® Esports.
УЛУЧШЕНО. Воспроизводите и делитесь своими лучшими моментами с помощью новой функции автоматического создания ярких моментов гонок, а потрясающее ночное освещение и официальное оформление F1® добавляют еще больше реализма.

Как скачать F1 2019 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры F1 2019
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!