июль 3, 2019
Среднее время прохождения 5 ч.

Stranger Things 3: The Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Разработанная и изданная BonusXP в сотрудничестве с Netflix, Stranger Things 3: The Game — официальная игра-компаньон к третьему сезону популярного оригинального сериала. Эта приключенческая игра сочетает в себе характерный ретро-стиль 16-битной графики с современной игровой механикой, чтобы доставить ностальгическое удовольствие с новым поворотом. Поклонники смогут насладиться своим любимым сериалом, сочетая исследования, головоломки и бои.

Как и в сериале, в основе Stranger Things 3: The Game лежит командная работа. Поклонники могут объединиться в локальном кооперативе для двух игроков или в одиночном режиме вместе с партнером по искусственному интеллекту в роли одного из двенадцати персонажей сериала, каждый из которых обладает уникальными способностями и атрибутами. Вместе они пройдут знакомые события из сериала, а также раскроют невиданные ранее секреты «Очень странных дел», что доставит массу удовольствия как новичкам в мире «Очень странных дел», так и суперфанатам сериала!

Основные особенности

Познакомьтесь с сериалом по-новому, исследуйте жуткий мир Хокинса и раскройте новые тайны, выходящие за рамки того, что вы видели в третьем сезоне.

Погрузитесь прямо в действие этого приключенческого приключения: простая игровая механика позволяет любителям любого уровня получить удовольствие от игры.

Поднимите свою игру на новый уровень, пробуя различные комбинации персонажей и собирая все секреты, которые может предложить обширный мир Хокинса.

Объединитесь с другом, используя локальный кооператив с возможностью входа и выхода, чтобы сразиться с таинственными монстрами Хоуки.нс вместе. Играя в одиночку, используйте набор «приятельских команд», чтобы управлять обоими персонажами и по-прежнему получать удовольствие.

Выберите одного из 12 игровых персонажей, каждый со своими уникальными талантами и характеристиками.

Как скачать Stranger Things 3: The Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stranger Things 3: The Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!