август 2, 2016
Среднее время прохождения 9 ч.

Batman: The Telltale Series

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Batman: The Enemy Within, 2017 г. – это эпизодическая графическая приключенческая видеоигра в жанре "укажи и щелкни", являющаяся продолжением серии Batman: The Telltale Series, вышедшей в 2016 году.

Игрок управляет персонажем, который, с одной стороны, является известным миллиардером, предпринимателем и филантропом Брюсом Уэйном, а с другой - борцом с преступностью по имени Бэтмен, скрывающим от людей свое настоящее имя.

Сериал

Действие «Враг внутри» происходит в той же последовательности Бэтмена, что и в Batman: The Telltale Series, — в Готэме, городе, кишащем преступностью и коррупцией. Действие обеих игр происходит в середине-конце 2010-х годов с использованием таких технологий, как дроны и смартфоны. Места, где происходит действие The Enemy Within, такие же, как и в предыдущей игре — Batcave, Wayne Enterprises и штаб-квартира полиции Готэм-сити. The Enemy Within следует за событиями предыдущей игры, происходящими от пары месяцев до года после этих событий.

Свежая интерпретация Бэтмена в играх, фильмах или комиксах

Создатели сериала утверждают, что игра предлагает игроку выбрать, как воспринимать те или иные ситуации — как у Бэтмена или Брюса Уэйна. Они обещают «свежую интерпретацию вселенной, происходящую в настоящее время, не привязанную к какой-либо существующей итерации Бэтмена в играх, фильмах или комиксах». Чтобы сохранить эту свежесть, создатели игры начинают свой рассказ о Бэтмене через несколько лет после Брюс Уэйн стал Бэтменом — они утверждают, что это дает им возможность быть гибкими в описаниисимвол; В результате игрок, по замыслу создателей игры, тоже получает определенную свободу, играя за Бэтмена в разветвленном повествовании, которое предлагает игра.

Выбор игрока влияет на дальнейшие действия в игре.
В игре есть ситуации, когда необходимо действовать быстро, а также последовательности расследования.

Массовая игра

В играх серии также присутствует так называемая «краудплей», она позволяет наблюдать за игрой аудитории, которая может участвовать в процессе принятия решений.

Как скачать Batman: The Telltale Series через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Batman: The Telltale Series
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!