апрель 20, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Trine 3: The Artifacts of Power

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Трин — мистический артефакт, который в какой-то момент в прошлом выбрал трех могущественных героев, чтобы убедиться, что земля будет в безопасности, а баланс со временем будет восстановлен. Храбрый рыцарь Понтий, проворная воровка Зоя и волшебник Амадей вновь призваны выяснить источник возмущения.

После событий второй игры всем трем героям было пора отдохнуть, но теперь, после того, как они ответили на новый зов, узник Артефактов Сарек вырвался на свободу и планирует испортить мир своим магия.

Студия Frozenbyte продолжила историю игр, добавив новые механики. Они расширили игровую камеру, и теперь игроки могут видеть яркие и детализированные фоны игры и даже двигаться с камерой за спиной, потому что Trine 3 — это полноценная 3D-игра. Игровой студии пришлось прервать игру, завершив игру на захватывающем моменте, потому что полный объем проекта выходил за рамки их бюджета, и это был единственный способ закончить игру. Насыщенный саундтрек помогает добавить атмосферы в мир волшебства и причудливости.

Сюжет

Волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя постепенно пришли к выводу, что их жизнь, захваченная могущественным магическим артефактом, не является желаемым состоянием существования на постоянной основе. Герои пытаются вернуть свои необыкновенные дары Артефакту по имени Трина, и поэтому они вмешиваются в дела сверх их понимания. Трина разбивается. С буквально бессердечным древним колдуном на свободе и лишь сломанным артефактом, чтобы вести их, герои должны попытаться исправить ущерб, который они причинили... или ущерб, который еще может быть нанесен.

Как скачать Trine 3: The Artifacts of Power через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 3: The Artifacts of Power
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!