апрель 5, 2019
Среднее время прохождения 13 ч.

Dance of Death: Du Lac & Fey

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Лондон, 1888 год. Жители Уайтчепела живут в тени Джека Потрошителя, а легенды о короле Артуре выходят на улицы в захватывающем стремлении остановить убийцу, прежде чем он нанесет новый удар.

Возьмите на себя роли бессмертного героя сэра Ланселота Дю Лака и проклятой волшебницы Морганы Ле Фей, когда вы охотитесь на самого плодовитого серийного убийцу Лондона. Объедините усилия с местной жительницей Уайтчепела Мэри Джейн Келли, чтобы исследовать изнанку столицы, встречая разнообразных персонажей, которые наполняют улицы Метрополиса шумом и цветом.

Исследуйте достопримечательности, звуки и локации. Лондона Потрошителя и погрузитесь во все, что могла предложить викторианская эпоха.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Захватывающая история, действие которой происходит на рубеже веков, когда Лондон был охвачен Осень террора.
  • Три игровых персонажа. Взгляните на Лондон через другую призму, пока они борются со своими личными и физическими демонами.
  • Исследуйте исторически достоверные места преступлений, каждое из которых основано на реальных событиях той эпохи.
  • Растянутое, разветвленное повествование, в котором внутриигровые решения влияют на решение каждого персонажа.
  • Большое количество персонажей, которых можно встретить, и множество реалистичных мест, каждое из которых проверено ведущими экспертами в области истории Виктории.
  • Невероятная озвучка актеров из «Страшных сказок», «Игры престолов», «Черного зеркала» и «Dragon Age».
  • Разработано бy Salix Games, новая инди-команда с опытом AAA от таких компаний, как Rocksteady и Lionhead.
  • Сюжет написан Филипом Хаксли, сценаристом фильмов "Бэтмен: Рыцарь Аркхема" и "Зона убийств", а также Джессикой Сондерс, обладательницей награды BAFTA Breakthrough Brit.


Игра Dance of Death: Du Lac & Fey, созданная Salix Games, была тщательно исследована, чтобы воплотить в жизнь историю Потрошителя, проливая свет на ранее нерассказанные истории. Звездный состав озвучивания включает актрису Penny Dreadful и Tudors Пердиту Уикс в роли леди Морганы Ле Фей, звезду Dragon Age и Torchwood Гарета Дэвида-Ллойда в роли сэра Ланселота Дю Лака и актрису Utopia и Black Mirror Александру Роуч в роли Мэри Келли, каждая из которых ведет нас в путешествии по извилистым улицам Уайтчепела. Благодаря красивой графике, сочетающей 2D и 3D, а также с любовью написанной музыке и звуковым ландшафтам, Dance of Death: Du Lac & Fey вдыхает новую жизнь в приключенческий жанр, оставляя свой след в этом часто неправильно понимаемом периоде истории.

Как скачать Dance of Death: Du Lac & Fey через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dance of Death: Du Lac & Fey
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!