август 30, 2019

Astral Chain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В составе отряда специального назначения полиции вам предстоит сражаться с таинственными инопланетными существами, вторгшимися в мир.

В Ковчеге, мультикультурном городе ближайшего будущего, происходит катастрофа, когда внезапно появляются врата в другое измерение! Начинают появляться опасные существа, нападающие на людей и загрязняющие землю, а обычные полицейские силы не в силах с ними конкурировать. Чтобы противостоять этим угрозам, создается новое специальное полицейское подразделение, известное как Нейрон.

Выбирайте одного из двух игровых персонажей — мужчину и женщину — в своем приключении. Персонаж, которого вы не выбрали, также появляется как ваш младший близнец и член Нейрона.

Чтобы противостоять существам, человечество разработало особое оружие: Легион. Легион действует как ваш партнер и помогает в ваших расследованиях. Однако именно в бою Легион проявляет свои настоящие способности...

Сотрудничайте с Легионом и используйте всевозможные боевые стили, чтобы сражаться с врагами. Вы можете одновременно атаковать одного и того же врага, нацеливаться на разных противников или отправить свой Легион в наступление, пока вы поддерживаете его предметами. Используйте эту синергетическую систему действий, чтобы сражаться и исследовать вместе!

Сюжет

В Ковчеге, мультикультурном городе ближайшего будущего, случается катастрофа, когда внезапно появляются врата в другое измерение! Начинают появляться опасные существа, нападающие на людей и загрязняющие землю, а обычные полицейские силы не в силах с ними конкурировать. Чтобы противостоять этим угрозам, формируется новое специальное полицейское подразделение, известное как Нейрон.

Как скачать Astral Chain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Astral Chain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!