август 31, 2017
Среднее время прохождения 11 ч.

Life is Strange: Before The Storm

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Life is Strange: Before the Storm – это трехсерийный эпизодический приквел к интерактивной приключенческой игре Life is Strange. Это дань уважения Хлое Прайс, одной из главных героинь оригинальной игры. В то время как основная механика осталась прежней, поскольку вам нужно взаимодействовать с предметами и принимать решения, ключевая функция изменилась. Вместо перемотки времени вы можете использовать опцию Переговоры — способность Хлои выговорить оппонента.

История развивается вокруг отношений Хлои с Рэйчел Эмбер. Бросив школу со своей девушкой, Хлоя попадает в аварию, связанную с наркотиками. В игре представлены персонажи из оригинальной игры и несколько новых героев. Сюжет зависит от решений, которые вы принимаете в игре. История имеет несколько концовок с несколькими изменениями в боковых дугах.

В игре также улучшенная графика, настраиваемый наряд Хлои, влияющий на ее взаимодействие с людьми, и возможность изменять окружение с помощью тегов и граффити.

Как скачать Life is Strange: Before The Storm через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Life is Strange: Before The Storm
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!