октябрь 11, 2017
Среднее время прохождения 12 ч.

The Evil Within 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Evil Within 2 — это игра в жанре ужасов на выживание с акцентом на кинематографический игровой процесс и механику создания предметов. Это вторая игра в серии от Tango Gameworks.

Игровой процесс

Игра ведется от третьего лица, вид "за плечом". Одной из главных достопримечательностей игры является авторский дизайн игры Синдзи Миками, который вдохновил обе игры серии.
Его стиль сочетает в себе абсурдистские сюжеты, мрачную обстановку, похожую на фильмы ужасов, и почти полное отсутствие скримеров. Игрок должен исследовать обширные карты в поисках подсказок, предметов коллекционирования и событий, связанных с историей. Игра крайне нелинейна и позволяет выполнять обязательные миссии в любое время. Время между квестами можно потратить на изготовление материалов из доступных ресурсов, выполнение побочных квестов и развитие способностей Себастьяна Кастелланоса — главного героя. Всего существует пять деревьев умений, каждое из которых соответствует стилю игры и физическим характеристикам.

Сюжет

В игре рассказывается история психиатрической больницы с привидениями, которая была местом действия первой части серии. Повествование вращается вокруг предполагаемой смерти дочери полицейского и возможности того, что она еще не умерла. Психические заболевания его жены — Майры сопровождают главного героя в его пути по сюжету. В игре нет различных концовок — как бы вы ни пытались изменить сюжетную линию, это не влияет на исход концовки.

Сюжет

Через три года после событий в психиатрической больнице Бикон Себастьян Кастелланос покинул полицейское управление Кримсон-сити, и его по-прежнему преследуют переживания в Биконе, исчезновение его жены Майры и смерть его дочери Лили в результате пожара в доме.

Как скачать The Evil Within 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Evil Within 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!