январь 19, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

The Deadly Tower of Monsters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это шутер с видом сверху, джойстиком и рукопашным боем. У игрока есть реактивный ранец для дополнительной маневренности. Сюжет игры рассказывает о трех актерах и одноименном фильме. История, рассказанная в визуальном стиле, вдохновленном американской научной фантастикой 50-х годов.

Исследователь космоса Дик Старспид потерпел крушение на загадочной планете. Чтобы найти детали для разбитого корабля и своего верного помощника Робота, Дик отправляется в опасное путешествие по неизвестной планете. В игре представлен очень разнообразный набор оружия: лучевые пушки, хрустальные мечи и лазерные кнуты. Все устройства в игре можно улучшать с помощью запчастей, найденных на уровнях.

Игра ориентирована на киностиль: в настройках можно включить комментарии предполагаемого режиссера фильма. Они являются связующим звеном между сеттингом, персонажами и событиями, происходящими на съемочной площадке. Помимо сюжетной кампании, в игре есть режим Survival, который полностью самостоятелен. Игрок получает немного золота и оружия и окружен врагами на арене. Полноценного мультиплеера здесь нет, но в игру все же можно играть на одном устройстве в кооперативном режиме.

Сюжет

Скарлет Нова — космическая дива с пестрым прошлым — и представляет... робота! Удивительные приключения! Странная драма и многое другое ждут вас в смертоносной башне монстров. Захватывающая приключенческая игра для персональных компьютеров и развлекательной системы Playstation 4. Оставшись на пустынной планете Гравория, трио искателей приключений находит единственный способ спастись на вершине башни — башни, известной своей смертоносностью и склонностью к населению монстрами! Ящеролюди! НЛО! Ядерные муравьи! Динозавры! Обезьяны-роботы! Все эти ужасы ждут наших бесстрашных искателей приключений, когда они поднимутся на смертоносную башню. Избегут ли они собственной гибели?

Как скачать The Deadly Tower of Monsters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Deadly Tower of Monsters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!