октябрь 23, 2012
Среднее время прохождения 13 ч.

Forza Horizon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Forza Horizon — это гоночная игра с открытым миром, разработанная Playground Games исключительно для Xbox 360. Это пятая часть франшизы Forza и первая игра в подсерии Horizon.

Сюжет и обстановка

Действие игры происходит в штате Колорадо во время вымышленного фестиваля Horizon, масштабного мероприятия, посвященного уличным гонкам. Игрок выбирает персонажа и участвует в различных мероприятиях на протяжении всего фестиваля.

Игровой процесс

В отличие от предыдущих игр Forza, игра позволяет игрокам исследовать территорию фестиваля в своем собственном темпе. Игра, однако, сохраняет реалистичную физическую систему из предыдущих игр. По всему игровому миру разбросаны десятки различных гоночных событий, включая гонки «точка-точка», дрифт, гонки против самолетов и многое другое. Кроме того, игрок может взаимодействовать с другими гонщиками с искусственным интеллектом, бросая им вызов. Исследуя карту, игрок может найти спрятанные старинные автомобили, которые впоследствии можно будет модернизировать и добавить в гараж.
В игре есть система популярности. Победа в гонках, выполнение трюков, разбивание определенных объектов, прохождение испытаний с ловушками скорости повышают популярность игрока, открывая доступ к более сложным гонкам.
Помимо гонок в Forza Horizon есть авто-шоу, которое позволяет игроку продавать и покупать автомобили, тюнинг, кастомизацию автомобилей и фоторежим. Последний позволяет игроку делать фотосессии вне автомобиля.

Как скачать Forza Horizon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Forza Horizon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!