сентябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Forza Horizon 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Симулятор автомобильных гонок с открытым миром, часть игровой серии Forza, а точнее продолжение игры Forza Horizon, вышедшей в 2012 году. У игры есть продолжение - Forza Horizon 3.

Игровой процесс

По сюжету игры игрок участвует в вымышленном гоночном фестивале Horizon, который проходит на юге Франции и в северной Италии.

Игровой мир Forza Horizon 2 примерно в три раза больше, чем мир игры Forza Horizon.

Всего в игре более двухсот различных автомобилей, среди которых есть экзотические, раллийные, грузовики и «горячие» хэтчбеки. Среди них: Lamborghini Huracan LP610-4 и Lamborghini Aventador в версии Veneno, McLaren P1, LaFerrari, Koenigsegg Agera, Bugatti Veyron в версии Sport.

Игроки исследуют местность, на которой проходят гонки, принимают участие в гонках и других событиях — без всего этого вы не сможете продвинуться дальше в игре. Время суток, день и ночь присутствовали в предыдущих играх, а в Forza Horizon 2 впервые в серии Forza Motorsport реализована система динамической погоды.

К режимам игры, известным по предыдущим играм, добавляются новые режимы. Например, Bucket List — это группа соревнований, результат которой учитывается для всех групповых соревнований в сумме. В многопользовательском режиме в Bucket List можно пригласить друга или случайного игрока, этот режим имеет собственное название Co-Op Bucket Lists. Другой режим, тоже мМногопользовательская игра Car Meets позволяет игрокам сравнивать свои машины. Для многопользовательской игры также доступны режимы звонка, спринтерские гонки, гонки по бездорожью и другие.

Дополнения

Первое дополнение к Storm Island (для версии игры для Xbox One) содержит новый ландшафт — Storm Island. В нем есть собственные трассы, пять новых видов соревнований, расширение движка игры, система погоды, пять новых машин и одна машина в ангаре.

Дополнение, посвященное автомобилям Porsche, содержит десять автомобилей, в том числе Porsche 944, Porsche 911 GT3 RS, Porsche Macan Turbo, Porsche Cayman GT4.

В Forza Horizon 2 также есть кинофраншиза Fast & Furios — Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious. В этом дополнении впервые в серии Forza Motorsport появляется закись азота.

Как скачать Forza Horizon 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Forza Horizon 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!