март 8, 2011
Среднее время прохождения 14 ч.

Dragon Age 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dragon Age II — вторая часть серии темных фэнтезийных игр Dragon Age. Эта серия вдохновлена ​​классическими ролевыми играми Bioware, такими как Baldur's Gate и Neverwinter Nights, и некоторые сценаристы уже работали над этими играми.

Сюжет

Dragon Age II разворачивается в средневековом мире Тедас, населенном мифологическими расами, такими как эльфы и гномы. В этом фэнтезийном сеттинге царит определенная атмосфера «Темных веков». Игра продолжает сюжет Dragon Age: Origins, и игрок может выбрать, какую концовку оригинальной игры использовать в качестве предыстории. Игрок берет на себя роль главного героя по имени Хоук. Он или она — человек, которому пришлось бежать от вторжения монстров по имени Порождения тьмы. По ходу игры Хоук приходит к власти и влияет на судьбу всего Тедаса.

Игровой процесс

Главного героя можно полностью настроить. Игрок может выбрать свое имя, пол, внешность и класс персонажа. Доступны три класса: маг, воин и разбойник. Игрок управляет не только Хоуком, но и его отрядом, в который может входить до трех компаньонов одновременно. Однако вы можете управлять только одним персонажем за раз, переключаясь между ними, оставляя остальных под управлением ИИ.

Dragon Age II представил колесо диалога, позаимствованное из серии Mass Effect. Варианты диалога обычно имеют тон, который определяет, как другие персонажи воспринимают каждую строку и, в конечном счете,личность главного героя.

Как скачать Dragon Age 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dragon Age 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!