февраль 11, 1995
Среднее время прохождения 1 ч.

NiGHTS into dreams...

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NiGHTS into dream... — игра в жанре платформер, разработанная Sonic Team. Это первый проект студии, разрабатываемый для системы Sega Saturn. Это также первый студийный эксперимент по созданию 3D-платформера.

Сюжет

Каждую ночь появляются два мира человеческих снов, названные Nightopia и Nightmare. Однажды у двух подростков из Twin Seeds был ужасный день. Той ночью они оба попадают в Кошмар, переживая тот плохой день, но позже убегают в Найтопию. Они выясняют, что лидер Кошмаров хочет уничтожить Найтопию и освободить Ночей, которые помогут им в их борьбе.

Игровой процесс

Уровни игры двухмерны, а персонажи трехмерны. Главные герои попадают в Nightopia по отдельности и проходят три уровня, также известные как сны. При появлении на уровне главный герой подвергается нападению Кошмаренов, которые крадут их сферы. Игрокам предстоит превратиться в Ночей и получить все сферы за ограниченное время.

После нахождения всех сфер результативность игрока оценивается рангом от A до F. После этого. Игроки переносятся в Кошмар, где происходит битва с боссом. После прохождения всех уровней на ранг не ниже С открывается финальный уровень.

В игре также есть многопользовательский режим с разделенным экраном. Его игровой процесс похож на режим одиночной игры. Выигрывает тот, кто первым соберет все сферы вовремя.

Как скачать NiGHTS into dreams... через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры NiGHTS into dreams...
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!