декабрь 14, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

古剑奇谭三(Gujian3)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gujian 3 — это массовая трехмерная ролевая игра для одного человека, разработанная Aurogon Info & Tech (Шанхай), дочерней компанией Wangyuan Shengtang. Как последний хит серии Gujian, он может похвастаться более свободным и плавным боем благодаря полной боевой системе в реальном времени. Это поколение расширяет мир Gujian на основе предыдущих работ. Яркий и красивый графический стиль оживляет пейзажи, людей и истории из древних времен и по-настоящему оживляет игровой мир!

Сюжет Gujian 3 представляет собой фэнтезийный мир, построенный на элементах древнего Китая, поэтому игроки будут испытывать богатый культурный контекст на протяжении всей игры, добавляя дерзости и безграничного воображения к этой восточной фантазии.

> Классическая однопользовательская игра, абсолютно новый бой в реальном времени

[Free of Travel] Начните сражаться сразу после входа в бой, не переключаясь на боевую сцену. Враги будут укрываться за ландшафтом и объектами окружения и пытаться устроить засаду игроку.

[Специальная комбинированная атака] Свободная комбинация между легкими и тяжелыми атаками будет генерировать очки энергии и боевого духа при нанесении урона, высвобождая мощную специальную атаку/атаки боевого духа при достижении определенного значения энергии/морального духа.

[Используйте стратегию для победы] Во время боя персонажи могут в любой момент перейти в защитную стойку или уклониться от атак. Однако это будет стоить очков Выносливости, поэтому игрокам нужно будет разумно выбирать свои стратегии в зависимости от ситуации, чтобы держать свои бои под контролем.

> КоСистема созвездий и могущественные существа пакта

[Система созвездий] Упрощенная система созвездий, показывающая сборки созвездий каждого персонажа. Игроки могут проверить и настроить Constellation всего за несколько кликов.

[Существа договора] Заключайте договоры с различными существами, выполняя их условия, а затем вызывайте существа договора, которые помогут вам в бою или в Lotuscape. У каждой расы есть свои навыки, которые при правильном использовании могут значительно повысить боевую эффективность.

> Наслаждайтесь жизнью в полностью обновленной системе Lotuscape

[Исследования и создание] Новая функция системы Lotuscape позволяет игрокам приглашать ремесленников в Lotuscape для исследований и создания предметов. Управляйте Перси, чтобы помочь ремесленникам решить непредвиденные проблемы, с которыми они столкнутся во время своих исследований. Когда исследование будет завершено, ремесленники смогут производить их партиями.

[Существа договора] Помимо участия в бою, существа договора также могут помогать игрокам в выполнении обязанностей Lotuscape, включая сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых и исследования. Когда они наберут достаточное количество очков опыта, существа повысят свой уровень и окажут гораздо большую помощь.

[Украшение собственного пространства] Дополнительные параметры при декорировании Lotuscape. Находите или создавайте дома, заборы, полы, растения, каменные горки, столы, стулья и другие предметы и украшайте двор Lotuscape в своем собственном стиле.

> Наслаждайтесь отдыхом: Затерянные сказки и доска заданий

[Lost Tales] Особая внутриигровая карточная игра Lost Tales. Легко наверстать упущенное с помощью туториаловls, даже для новичков в этой серии.

[Questboard] Как классический элемент серии, Questboard до сих пор можно найти на улицах, предоставляя игрокам множество квестов и рассказывая истории о мире Гуцзянь и персонажах.

Как скачать 古剑奇谭三(Gujian3) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 古剑奇谭三(Gujian3)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!