апрель 16, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Whispers of a Machine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Whispers of a Machine – это научно-фантастический скандинавский нуар, в котором рассказывается история Веры, специального агента с кибернетическими аугментами, которому поручено расследовать серию убийств.

Из-за ран нашего прошлого ИИ объявлен вне закона и почти не существует. Однако по мере того, как нити дела Веры начинают распутываться, она втягивается в невидимую войну между двумя противоборствующими силами — теми, кто намерен во что бы то ни стало уничтожить ИИ, и теми, кто стремится снова его пробудить, считая его потерянным. божество в безбожном мире.

Чтобы помочь Вере в ее миссии, она оснащена усовершенствованным нановеществом под названием Blue. Эта редкая и востребованная технология позволяет ей развивать сверхчеловеческие способности, адаптированные к ее психологическому складу.

Выберите свои методы и используйте эти дополнения для расследования, сбора информации и решения головоломок с решениями, сформированными вашим выбором.

В этой захватывающей истории с экзистенциальными поворотами и множеством концовок то, что раскрывает Вера, будет иметь колоссальные последствия для человечества — сможем ли мы найти способ мирно сосуществовать с ИИ или один из нас неизбежно уничтожит другого?

• РАССЛЕДОВАНИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ. Будет ли Вера подходить к ситуациям более чутким, аналитическим или напористым стилем? Ваш выбор повлияет на ее улучшения и последующие решения головоломок.

• ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ АНТИСТОПИЯ ПОСЛЕ ИИ. Погрузитесь в реалистичный мир красиво нарисованного от руки пиксельного дизайна и великолепных пейзажей, вдохновленных северными странами..

• ИННОВАЦИЯ ПО УВЕЛИЧИВАНИЮ И ЩЕЛКНИЮ. Инновационная игра в жанре приключенческих игр, созданная опытными разработчиками Kathy Rain и The Samaritan Paradox.

Сюжет

ИИ был встроен повсюду. В наших машинах, в наших домах. В одежде, которую мы носили. Для некоторых из нас, даже внутри наших собственных тел. Опасаясь Сингулярности, человечество резко покончило с ИИ. Результатом стал всемирный технологический коллапс. Спустя несколько поколений Вера, федеральный детектив по расследованию убийств, отправляется в сельский аванпост Нордсунд для расследования серии убийств. Вскоре она оказывается втянутой в невидимую войну технологий и религии. В то время как некоторые хотят пробудить Сингулярность, рассматриваемую как последнее божество в безбожном мире, другие являются яростными технофобами.

Как скачать Whispers of a Machine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Whispers of a Machine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!