август 3, 2009

OVERTURN

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы оказались внутри футуристической лаборатории, не помня о том, кто вы и как вы туда попали. Вы начинаете задаваться вопросом — есть ли еще такие, как я?

Найдите выход за пределы лаборатории и распутайте историю, чтобы понять, что происходит. Во время вашего путешествия вы встретите Маги, загадочную девушку с темной историей, обладающую особыми навыками и способностями. Работайте вместе, чтобы сбежать и раскрыть секрет OVERTURN!

< strong>OVERTURN – это приключенческий шутер от первого лица (FPS), разработанный специально для Oculus Rift и HTC Vive и предлагающий игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир виртуальной реальности, полный экшена. Выберите из обширного арсенала оружия, чтобы уничтожить своих врагов, от лучевых винтовок, мечей или даже ваших голых кулаков. Плотная и отзывчивая боевая система OVERTURN предлагает игрокам свободное передвижение, чтобы сражаться и защищаться. Войдите в OVERTURN, чтобы получить незабываемые впечатления от действия в опасном фэнтезийном мире, наполненном высокими боссами и историей, которая заставит вас играть до самого конца.


< ul>
  • Захватывающий шутер от первого лица, в котором приключения сочетаются с элементами головоломки.
    OVERTURN – это полноценная VR-игра в жанре шутер от первого лица, которая погружает игроков в фантастический мир, где требуется быстрая реакция и меткая стрельба. чтобы остаться в живых.


    • Загадочная и уникальная история, в которую нельзя просто «перестать играть».< br/>Как жВы сбежите из лаборатории, держащей вас в плену? С полным повествованием персонажа начните распутывать сложную историю вашего заключения в учреждении.


    • Используйте обширный арсенал оружия в в вашем распоряжении для максимального опыта VR FPS.
      Выберите свое оружие! От лучевых винтовок до оружия ближнего боя, такого как мечи, или даже использования голых кулаков — с самого начала вам будет предложено использовать любое доступное оружие, чтобы уничтожить своих врагов.
    Дополнительный контент
    • Фан-арт от участников сообщества.
      Находите и открывайте замечательные иллюстрации OVERTURN, представленные в игре, созданные известными художниками.




    Познакомьтесь с Magi, вашим спутником на протяжении всего путешествия! Маги обладают особыми навыками и способностями, которые могут помочь вам во время вашей миссии по побегу из лаборатории. Тем не менее, остаются вопросы - кто на самом деле Маги, и можете ли вы в конечном итоге доверять ей?НАВЫКИ
    • БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАРЯДКА: позволяет мгновенно производить заряженные выстрелы, позволяя чтобы победить врагов одним выстрелом из мощной лучевой винтовки.
    • ЗАМЕДЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ: время замедляется, что влияет на все вокруг вас. Двигайтесь быстро, чтобы обрушить на врагов смертельные атаки!
    • ЩИТ: на несколько мгновений создает неуязвимый щит. Отражайте вражеские атаки и стреляйте, не опасаясь получить урон.
    • ПУНКТ — HP: Magi создаст для вас предмет HP, который мгновенно восстанавливает ваше полное здоровье во время боя.
    • ПРЕДПРИЯТИЕ — ГРАНАТА: волхвы создадут гранату, которую вы сможете бросить во врагов — наблюдайте, как она взорвется и разнесет ваших противников в клочья!
    • БОЕВЫЕ МАГИ: Волхвы спешат на помощь! Волхвы перейдут в боевой режим на ограниченное время и помогут очистить область от всех врагов.
    План обновления (СКОРО) • Многопользовательская игра — РЕЖИМ АРЕНЫ PVP< /strong>: присоединяйтесь к другим игрокам и участвуйте в соревновательных многопользовательских режимах, в которых могут участвовать до 6 игроков. Выжить до конца и быть на вершине мирового рейтинга!

    Как скачать OVERTURN через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры OVERTURN
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!