ноябрь 5, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

Blacksad: Under the Skin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Темный коррупционный скандал в самом сердце преступного мира Нью-Йорка для харизматичного детектива Джона Блэксада!

50-е, Нью-Йорк: Джо Данн, владелец боксерского клуба, найден мертвым.

Тем временем загадочным образом исчез восходящая звезда Бобби Йейл, который должен был выйти на ринг для самого важного боя в своей карьере.

Соня Данн, дочь Джо, берет на себя управление тренажерным залом и вынуждена решать финансовые проблемы. Она нанимает частного детектива Джона Блэксада для расследования исчезновения Йеля. Это зловещее дело приведет нашего следователя в самые темные, самые мрачные глубины Нью-Йорка.

С его антропоморфными персонажами и невероятной атмосферой 1950-х годов, BLACKSAD: Under the Skin обещает все жуткие темные приключения детективного романа, как и одноименная серия комиксов.

Проведите расследование по-своему. Используйте свои кошачьи чувства в поисках новых улик. Принимайте решения от имени Blacksad и влияйте на исход дела.

Сюжет

В 1950-х годах в Нью-Йорке был найден повешенным Джо Данн, владелец скромного боксерского клуба. В то же время Роберт Йель, его протеже и самая большая надежда, числится пропавшим без вести. Потрясенная этими ужасными событиями, дочь Джо Данна, Соня, решает продолжить работу над мечтой своего отца: она берет на себя управление боксерским клубом и призывает Джона Блэксада расследовать загадочное исчезновение. Накануне боя года, и клуб, испытывающий серьезные финансовые трудности, не переживет уход Роберта. Расследование приведет Джона Блэксада в самое сердце мира, где царит коррупция.

Как скачать Blacksad: Under the Skin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blacksad: Under the Skin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!