ноябрь 7, 2017

Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

За северными горами приграничные земли племени Банук бросают вызов всем, кто осмеливается войти, чтобы выжить в экстремальных условиях. Но теперь эта ледяная пустыня таит в себе новую угрозу, а для Элой — новую тайну, которую она полна решимости разгадать.

The Frozen Wilds содержит дополнительный контент для Horizon Zero Dawn, в том числе новые сюжетные линии, персонажей и события в красивой, но неумолимой новой области.

· Откройте для себя новую захватывающую историю.
· Исследуйте совершенно новую область
· Столкнитесь с новыми машинами.
· Чтобы использовать этот загружаемый файл, у вас должен быть установлен Horizon Zero Dawn (продается отдельно).
· Улучшено для PS4™ Pro с динамичными играми в разрешении 4K, улучшенной графикой и окружающей средой, а также визуальными эффектами с расширенным динамическим диапазоном*.

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Сюжет

За северными горами пограничные земли племени Банук бросают вызов всем, кто осмелится войти, чтобы выжить в экстремальных условиях. Но теперь эта ледяная пустыня таит в себе новую угрозу, а для Элой — новую тайну, которую она полна решимости разгадать.

Как скачать Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!