октябрь 9, 1988
Среднее время прохождения 10 ч.

Super Mario Bros. 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Этот выпуск Super Mario Bros. 2 полностью отличается от своего оригинального японского аналога, происходящего на Западе и фактически являющегося версией Yume Kōjō: Dokidoki Panic с другой сюжетной линией и замененными главными героями на Марио и его друзей.< /p>

Однажды ночью Марио снится странный сон, в котором он открывает дверь в другой мир, наполненный еще более странными существами и землями, чем те, что были в его последнем приключении против Боузера. Удивительно, но на следующий день Марио, Луиджи, Жаба и Принцесса натыкаются на пещеру, ведущую в мир, который был во сне Марио.

Субкон, страна грез, благодаря Варту попал под злые чары, поэтому Марио и его банда должны спасти положение. Вас ждут новые существа, которых нужно победить, и множество неприятных сюрпризов.

Выберите одного из четырех персонажей, каждый из которых отличается скоростью и прыгучестью, и пройдите через 7 уровней, каждый из которых наполнен головоломками, боссами, бонусными монетами, всегда полезным грибом и непобедимой звездой, а также бомбами и волшебными зельями. После каждого уровня, в зависимости от собранных вами монет, вы можете использовать их в бонусной игре, чтобы получить дополнительные жизни.

Сюжет

Однажды вечером Марио приснился странный сон. Ему приснилась длинная-длинная лестница, ведущая к двери. Как только дверь открылась, он столкнулся с миром, которого он никогда не видел прежде, простирающимся настолько далеко, насколько могли видеть его глаза. Когда он напряг уши, чтобы прислушаться, он услышал слабый голос, говорящий: «Добро пожаловать в Субкон, страну грез. Мы были прокляты Вартом, и мы полностью под его злыми чарами. Мы ждали твоего прибытия. Пожалуйста, победи Варта». и верните Субкона в его естественное состояние. Проклятие, которое Варт наложил на вас в реальном мире, не повлияет на вас здесь. Помните, Варт ненавидит овощи. Пожалуйста, помогите нам!" В то же самое время, когда это было слышно, перед глазами Марио сверкнула молния. Ошеломленный, Марио потерял равновесие и упал вниз головой. Он проснулся и обнаружил, что сидит в своей постели. Чтобы проветрить голову, Марио поговорил с Луиджи, Тоадом и принцессой Пич о странном сне, который ему приснился. Они решили отправиться на близлежащую гору на пикник. Прибыв на место для пикника и посмотрев на пейзаж, они видят поблизости небольшую пещеру. Когда они входят в эту пещеру, к их большому удивлению, там есть лестница, ведущая все выше и выше. Он точно такой же, как тот, который Марио видел во сне. Они все вместе поднимаются по лестнице и наверху находят дверь, точно такую ​​же, как во сне Марио. Когда Марио и его друзья в страхе открывают дверь, к их удивлению, мир, который он видел во сне, расстилается перед ними!

Как скачать Super Mario Bros. 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario Bros. 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!