май 3, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Table Top Racing: World Tour

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Table Top Racing: World Tour – это гоночный симулятор с акцентом на игрушечные машинки в мультяшном стиле. Жанр уже хорошо зарекомендовал себя, и игра продолжает использовать обычные механики для развлечения и реиграбельности.
Игрок может выбирать между различными автомобилями с возможностью модернизации и участвовать в четырех разных чемпионатах. Каждая карта представляет собой гоночную трассу в совершенно не гоночной среде, такой как кухонный стол, детская игровая комната и так далее. Различные типы гонок заставляют игрока выбирать автомобиль, а также улучшения, поскольку соперники жестоки и всегда пытаются использовать каждую карту в своем рукаве против вас.
В игре также есть многопользовательский режим, в котором до 8 гонщиков могут соревноваться друг с другом на различных гоночных трассах ради славы или удовольствия. Саундтрек и стиль графики придают игре вид настоящего гоночного симулятора, сохраняя при этом сеттинг игрушечных машинок, что позволяет игрокам погрузиться в высокооктановый мир настольных гонок.

Как скачать Table Top Racing: World Tour через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Table Top Racing: World Tour
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!