май 30, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Monument Valley 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Направляйте мать и ее ребенка в путешествие по волшебной архитектуре, открывая иллюзорные тропы и восхитительные головоломки, пока вы изучаете секреты сакральной геометрии.

Продолжение игры года 2014 года для Apple – Monument Valley 2 — совершенно новое приключение в прекрасном и невозможном мире.

Помогите Ро рассказать своему ребенку о тайнах долины, исследуя потрясающие пейзажи и управляя архитектурой, чтобы направлять его по пути.

ОТДЕЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Совершенно новая история из вселенной Monument Valley. Вам не нужно ранее играть в Долину монументов, чтобы насладиться Долиной монументов 2.

ИНДИВИДУАЛЬНО СОЗДАВАЕМЫЕ ЗАГАДКИ
Наслаждайтесь красивыми уровнями, наполненными иллюзорными медитативными головоломками, используя совершенно новые взаимодействия, чтобы исследовать меняющуюся динамику между персонажами.

СОВРЕМЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ
Произведение искусства, вдохновленное эклектичной смесью архитектурных стилей, художественных течений и личных влияний, каждое из которых воплощено в потрясающих геометрических структурах.

ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК
Погрузитесь в уникальные мелодичные интерактивные звуковые ландшафты, идеально адаптированные к каждому этапу путешествия Ро и ее ребенка.

Как скачать Monument Valley 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Monument Valley 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!