июнь 7, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Mirror's Edge Catalyst

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mirror's Edge Catalyst — вторая часть серии игр Mirror's Edge. Как и его предшественник, он основан на моделировании паркура.

Сюжет

Действие игры разворачивается в недалеком будущем, которое изображается как киберпанк-антиутопия. Действие происходит в городе Стекла, которым правят мегакорпорации. Фейт, главный герой оригинальной игры, возвращается в Catalyst. Она Бегун, человек, специализирующийся на нелегальной доставке. В начале игры Фейт крадет ценный жесткий диск у корпорации. Прочитав его данные, она узнает о проекте Reflection, который позволит корпорациям контролировать каждого жителя Гласса.

Игровой процесс

Игра сочетает в себе платформер, паркур и головоломки в духе серии Portal. Игрок управляет Верой от первого лица, когда она бегает и прыгает по крышам Гласса. Дизайн уровней, похожий на головоломку, требует, чтобы она использовала трубы, провода и уступы, чтобы добраться до места назначения. Точность во времени важна для плавного выполнения прыжков, скольжений и рывков.

Боевая система в Catalyst кардинально изменилась. В отличие от оригинальной игры, Фейт не может использовать оружие. Она может сражаться в рукопашном бою, но обычно ей приходится избегать врагов.

Стиль

Как и его предшественник, Catalyst отличается минималистским использованием цветов. Стекло в основном сияет белым и темно-синим цветом, а случайное использование других цветов означает что-то важное. Игра сопровождается холодным, атмосферным эльэлектронный саундтрек от Solar Fields.

Как скачать Mirror's Edge Catalyst через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mirror's Edge Catalyst
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!